Louis VUITTON n°916829

Lot 72
500 - 600 €

Louis VUITTON n°916829

Steamer bag 55cm en toile monogramme et cuir naturel. Fermeture patte de serrage sur rabat, poignée (usures, traces)
Mes ordres d'achat