Louis VUITTON

Lot 47
180 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Louis VUITTON

Sac «Speedy» 30cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat