Louis VUITTON

Lot 25
100 - 120 €
Résultat : 150 €

Louis VUITTON

Pochette «Dame» 29cm en toile Monogram et cuir cacao, fermeture pression sur rabat. Très bon état (légères usures, accident au fermoir)
Mes ordres d'achat