Vanitas

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Vanitas
Paire de boutons de manchettes en or gris, ornée d’une tête de mort retenant une fleur émaillée rouge et verte, sertie d’émeraudes, de diamants et rubis. P. 12,3g.
Mes ordres d'achat