O.J.PERRIN

Lot 324
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
O.J.PERRIN
«?Cœur de légende?» - Bague en or gris à décor d’une fleur de lys ajourée. Signée O.J.Perrin. Tour de doigt?: 52. P. 6,8g.
Mes ordres d'achat