CARTIER

Lot 293
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER
Paire de boucles d’oreilles «?Panthère?» en or gris partiellement pavées de diamants taillés en brillant, les yeux sertis d’émeraude, la truffe émaillée. Signées Cartier et numérotées. P. 7,3g. (Dans son écrin)
Mes ordres d'achat