VAN CLEEF and ARPELS

Lot 237
Estimation :
3800 - 4000 EUR
VAN CLEEF and ARPELS
«?Lion ébouriffé?» - Broche en or jaune et or gris ciselé, les yeux sertis d’émeraudes, le museau d’onyx et de diamants taillés en brillant. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. Grand modèle. P. 20g.
Mes ordres d'achat