Lot 190
420 - 450 €
Résultat : 480 €

Bague octogonale en or gris, ornée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage partiellement émaillé et pavé de lignes de diamants taillés en rose. Époque Art Déco. Tour de doigt : 50. P. 14,3g. (Manque à l’émail et diamants)
Mes ordres d'achat