CHOPARD

Lot 126
700 - 900 €

CHOPARD

Pendentif « Éléphant » en or jaune retenant entre deux plaques de plexiglass un diamant mobile. L’œil serti d’un saphir. Signé Chopard et numéroté. P. 4,3g.
Mes ordres d'achat