HERMES Paris

Lot 121
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
HERMES Paris
Broche en or jaune mat ciselé, ornée de pommes de pin et d’une étoile pavée de diamants taillés en brillant. Signée Hermès Paris. Longueur?: 5,5 x 2cm.
Mes ordres d'achat