Lot 45
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Broche « Scarabée » en or jaune et argent, le corps orné de deux cabochons oblongs de grenat, pavé de diamants taillés en rose, et les yeux serti de rubis facettés. Travail du XIXe siècle. P. 13,8g.
Mes ordres d'achat