Lot 44
750 - 950 €
Résultat : 1 450 €

Bague « Toi et Moi » en or jaune et or gris, ornée de trois diamants de taille ancienne, l’anneau partiellement serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 56. P. 3,2g.
Mes ordres d'achat