Lot 41
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Broche « Mouche » en or jaune et argent, le corps serti de d’un rubis ovale facetté et d’une émeraude carrée, les ailes pavées de diamants roses. Travail du XIXe siècle. Longueur : 3cm. P. 8,8g. (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat