Lot 34
2 800 - 3 000 €

Epingle de jabot en or jaune, ornée à une extrémité d'une perle fine, à l'autre d'une mouche le corps composé d'une perle fines et d'un diamant de taille ancienne, les ailes pavées de diamants roses, les yeux sertis de rubis cabochons. Travail du XIXe siècle. Longueur : 5,5 cm. P. 5,5 g.
Mes ordres d'achat