Lot 33
850 - 900 EUR
Résultat : 850 EUR

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 14K, orné d’un motif central serti de diamants taillés en roses dont un plus important au centre. XIXe siècle. P. 26,4g.
Mes ordres d'achat