Lot 33
850 - 900 €
Résultat : 850 €

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 14K, orné d’un motif central serti de diamants taillés en roses dont un plus important au centre. XIXe siècle. P. 26,4g.
Mes ordres d'achat