Lot 32
300 - 500 €
Résultat : 280 €

Pendentif en or et argent orné d’une miniature émaillée représentant un enfant jouant avec une chevrette, bordée de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. Brut : 17,2g.
Mes ordres d'achat