Dans l’esprit de Boucheron, lot de trois... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Dans l’esprit de Boucheron, lot de trois dessins préparatoires?: - Gouache sur papier Canson représentant une pendule octogonale recouverte de galuchat et surmontée d’une corde de passementerie. 32 x 24cm. - Gouache sur papier représentant un éléphant. 39,5 x 30cm. - Gouache sur papier représentant une pendule rectangulaire entouré de deux bougeoirs, or et galuchat. Numéroté 11023. 64,8 x 49,8cm.
Mes ordres d'achat