D’après Boucheron, lot de trois dessins préparatoires?:... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
D’après Boucheron, lot de trois dessins préparatoires?: - Gouache représentant une pendule surmontée d’une corde de passementerie et entièrement recouverte de galuchat. 31,8 x 23,8cm. - Gouache sur papier représentant un gorille. Numérotée 10424. 40 x 30cm. - Gouache sur papier représentant un cadran solaire. Numérotée 10967. 58,6cm x 48,7cm.
Mes ordres d'achat