JAEGER LECOUTRE

Lot 458
Estimation :
300 - 400 EUR
JAEGER LECOUTRE
«?Étrivière?» - Montre de poignet de dame en acier, boîtier rectangulaire, mouvement mécanique, bracelet de cuir vert avec boucle ardillon en acier. Signée Jaeger Lecoultre. (Accident au verre)
Mes ordres d'achat