Paire de boucles d’oreilles «?Hibou?» en... - Lot 438 - Gros & Delettrez

Lot 438
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de boucles d’oreilles «?Hibou?» en or jaune 9K, serties de diamants taillés en brillant et rubis en serti clos. Longueur?: 4,5cm. P. 9,5g.
Mes ordres d'achat