VAN CLEEF & ARPELS

Lot 431
Estimation :
5000 - 7000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague moderne en or jaune, ornée d’une citrine ovale, les griffes ornées de diamants taillés en brillant. Signée Van Cleef and arpels et numérotée. Tour de doigt?: 48. P. 23g.
Mes ordres d'achat