ZOLOTAS

Lot 417
Estimation :
4500 - 5000 EUR
ZOLOTAS
Collier «?Torque?» en or jaune martelé 22K orné d’un pendentif amovible serti d’une perle mabé. Signé Zolotas. P. 84,2g.
Mes ordres d'achat