FRED

Lot 391
Estimation :
1300 - 1500 EUR
FRED
«?Success?» - Bague en or gris, ornée d’un jonc bordé d’une ligne en chute de diamants taillés en brillant. Signée Fred et numérotée. Tour de doigt?: 52. P. 10,9g.
Mes ordres d'achat