BULGARI

Lot 387
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
BULGARI
«?Lucéa?» - Collier en or gris composé d’une chaînette retenant un motif rectangulaire ajouré et articulé serti de topazes bleues suifées de forme carrée, alternées de cônes en or, terminés par trois navettes serties de diamants taillés en brillant. Signé BULGARI. Longueur ajustable. P?. 22,1g.
Mes ordres d'achat