BULGARI

Lot 343
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BULGARI
«?Parentesi?» - Bracelet montre de dame en jonc d’or jaune flexible, cadran rond à fond pavé de diamants, aiguilles dorées, mouvement à quartz, bracelet ouvrant godronné, partiellement pavé de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari et numéroté. P. 85g. (Pile à changer)
Mes ordres d'achat