CHOPARD

Lot 326
Estimation :
5000 - 5500 EUR
CHOPARD
«?La Strada?» - Montre bracelet de femme en or jaune 18K sertie de diamants. Cadran nacre avec index chiffres romains, couronne signée. Mouvement à quartz (pile à changer). Bracelet en or jaune pavé de diamants. Dimensions?: 24x34mm P. 118g
Mes ordres d'achat