BREITLING

Lot 320
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
BREITLING
«?Callistino?» – Bracelet-montre de dame en or jaune. Boîtier rond, le cadran en nacre de deux couleurs, index diamants. Date à 3h. Lunette tournante unidirectionnelle sertie de diamants taillés en brillant. Bracelet partiellement pavé de diamants, avec boucle déployante en or jaune. Mouvement à quartz. Signé BREITLING. P. Brut?: 106,3g.
Mes ordres d'achat