CARTIER

Lot 317
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
CARTIER
«?Baignoire?» - Montre de poignet de dame en or jaune, boîtier ovale, cadran blanc à chiffre romains, la lunette sertie de deux rangs de diamant. Mouvement mécanique. Bracelet de cuir avec boucle déployante en or jaune. Signée Cartier. Avec écrin et certificat. P. 29,4g.
Mes ordres d'achat