Pendentif «?Rosace?» en or jaune retenant... - Lot 309 - Gros & Delettrez

Lot 309
Estimation :
750 - 780 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif «?Rosace?» en or jaune retenant en pampille une perle d’émeraude, orné d’un côté de cabochons d’émeraudes et de diamants taillés en rose, et de l’autre émaillé polychrome. P. 26,2g.
Mes ordres d'achat