VAN CLEEF & ARPELS

Lot 302
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or jaune guilloché, retenant une malachite polie. Vers 1970. Signée VC&A et numérotée. Tour de doigt?: 51. P. 23,7g.
Mes ordres d'achat