CARTIER

Lot 300
Estimation :
5200 - 5500 EUR
CARTIER
Bracelet «?Résille?» cinq rangs en or jaune, le fermoir orné de deux «?C?» entrelacés. Signé Cartier et numéroté. Longueur?: 19cm. P. 86,4g.
Mes ordres d'achat