VAN CLEEF & ARPELS

Lot 289
15 000 - 17 000 €
Résultat : 17 000 €

VAN CLEEF & ARPELS

« Magic Alhambra » - Long sautoir en or gris orné de seize motifs trèfles sertis de nacre blanche et grise et calcédoine. Le fermoir dissimulé dans un trèfle. Signé VCA. Longueur : 130cm. P. 63.5g. Dans son écrin d’origine.
Mes ordres d'achat