BOUCHERON

Lot 258
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BOUCHERON
«?Trouble?» - Bague en or gris, ornée de deux têtes de serpent retenant une boule sertie de diamants taillés en brillant. Signée Boucheron et numérotée. Taille de doigt?: 53. P. 15g.
Mes ordres d'achat