Broche «?Oiseau?» en or jaune ciselé et poli,... - Lot 253 - Gros & Delettrez

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche «?Oiseau?» en or jaune ciselé et poli, ornée de diamants taillés en brillant, l’œil serti d’un rubis cabochon. Dimensions?: 2.5 x 3.2cm. P. 14.6g.
Mes ordres d'achat