VAN CLEEF & ARPELS

Lot 242
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 800 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Broche « Lion ébouriffé » en or jaune et or gris ciselés, la truffe ornée de diamants et onyx, les yeux sertis d’émeraudes. Signée V.C.A. et numérotée. P. 19,7g.
Mes ordres d'achat