BOUCHERON

Lot 225
7 500 - 8 000 €

BOUCHERON

Collier en or jaune mat et poli pouvant se transformer en trois bracelets articulé à maillons losangique, l’un serti de diamants taillés en brillant, l’autre serti de rubis, et le troisième serti de saphirs. Signé : Boucheron. Longueur de chaque bracelet : 18cm. P. 70g.
Mes ordres d'achat