VAN CLEEF & ARPELS

Lot 211
5 500 - 6 000 €

VAN CLEEF & ARPELS

Bracelet en or jaune tressé à maillons ovales entrelacés. Vers 1960. Longueur : 19cm. Signé V.C.A avec poinçon de Maître Georges Lenfant. P. 87,8g.
Mes ordres d'achat