VAN CLEEF & ARPELS

Lot 211
Estimation :
5500 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet en or jaune tressé à maillons ovales entrelacés. Vers 1960. Longueur?: 19cm. Signé V.C.A avec poinçon de Maître Georges Lenfant. P. 87,8g.
Mes ordres d'achat