VAN CLEEF & ARPELS

Lot 208
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche «?Lion ébouriffé?» en or jaune. Les yeux sertis d’émeraudes, le museau et la truffe sertis de diamants et d’onyx. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. Dimensions?: 2 x 3.2cm. P. 10.1g. (Restaurations et manque à l’émail)
Mes ordres d'achat