STERN

Lot 204
Estimation :
500 - 600 EUR
STERN
Lot en or jaune orné comprenant une bague et une pendentif sertis chacun d’un cabochon d’améthyste. Tour de doigt?: 54. Poinçon Stern. P. Brut?: 24,7g.
Mes ordres d'achat