VAN CLEEF & ARPELS

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche «?Papillon?» en or jaune ciselé, les ailes serties de diamants taillés en brillant, le corps orné d’un cabochon de chrysoprase. Dimensions?: 2,3 x 1,5 cm (petit modèle). Signée VCA et numérotée. P. 4,4g.
Mes ordres d'achat