Broche «?Feuille?» en or jaune ornée de cabochons... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Broche «?Feuille?» en or jaune ornée de cabochons de rubis birmans gravés et d’un jade sculpté. Époque Art Déco. P. 23,6g.
Mes ordres d'achat