GUBELIN GENEVE - Probablement un modèle de Georges Lenfant

Lot 181
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bracelet en or de deux couleurs tressé à maillons ovales amatis et ciselés. Poinçon de maître. Longueur?: 21cm. P. 115,2g.
Mes ordres d'achat