Bague en or jaune et platine, ornée d’une... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague en or jaune et platine, ornée d’une perle épaulée de deux diamants de taille ancienne d’environ un carat chaque. L’anneau partiellement serti de diamants. Tour de doigt?: 58. P. 6,1g.
Mes ordres d'achat