Broche en platine à motifs de nœud, guirlandes... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Broche en platine à motifs de nœud, guirlandes et fleurs intégralement serti de diamants taillés en brillant. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions?: 4,5 x 5,5cm. P. 18g.
Mes ordres d'achat