Bague en platine ajouré à décor d’écailles... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague en platine ajouré à décor d’écailles serties de diamants taillés en brillant et ornée d’une pierre rouge taillée à facettes. Tour de doigt?: 55. P. 11,5g.
Mes ordres d'achat