Bague en or gris à décor géométrique, sertie... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Bague en or gris à décor géométrique, sertie d’un saphir coussin d’environ 8,5 carats dans un entourage de diamants taillés en brillant. Origine?: Ceylan. Il est accompagné d’un certificat Gem Paris indiquant sans modification ou traitement thermique observés.
Mes ordres d'achat