CARTIER - vers 1925

Lot 115
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARTIER - vers 1925
Bracelet-montre de dame en platine, boîtier rectangulaire, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique signé European Watch and Clock Co inc. Bracelet épis en platine. Signé Cartier Longueur?: 16,5cm. P. 35,4g.
Mes ordres d'achat