Lot 79
2 000 - 2 500 €

Pendentif médaillon en or jaune et argent à décor d’un nœud et d’un camée sur agate représentant une femme drapée dans un entourage de perles fines et de diamants taillés en rose. XIXe siècle. P. 18,9g.
Mes ordres d'achat