Lot 70
850 - 1 000 €
Résultat : 920 €

Bague «Toi et Moi » en or jaune ornée de diamants de taille ancienne dont deux plus importants. Époque Napoléon III. Tour de doigt : 55. P. 4,3g.
Mes ordres d'achat