BULGARI

Lot 67
Estimation :
2900 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BULGARI
Collier à maillons gourmettes en or jaune orné d’un médaillon serti d’une pièce en bronze à l’imitation de l’antique. Signé Bulgari. P. Brut?: 91g.
Mes ordres d'achat